#16

RE: 8. Wertungsturnier: 1. Vesländische Doma Vaquera Meisterschaft

in Vergangene Veranstaltungen 23.05.2019 15:05
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Doma Vaquera Meisterschaft
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis (9)
Delicada (12) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Veneracao (17) - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Roque (9) - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Benigno (13) - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Duquesa Wv (11) - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Zrescencio (16) - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Vazão Gantilo (15) - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Diabo Veloz Santa (16) - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Reyes (18) - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Adelberto (17) - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres
Rayen (14) - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres
Benita (16) - Ribaneiro El Espíritu - Hernandes Galván Barreto
Yago (16) - Ribaneiro El Espíritu - Yasmín Roque Alonzo

#2 | Doma Vaquera Nachwuchsmeisterschaft
Vazao Adelaida (6) - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Gavilana Wv (6) - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Hercules (5) - Sportpferde Winter - Enéas Vaio

#3 | Rinderarbeit Meisterschaft
SnS Shot In Mind - Nereus Riding Center - Dirk Devries (16)
Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt (9)
Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger (12)
Adelaide Wv (10) - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano (12) - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Diana (9) - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
Vazao Bonifacia (11) - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Caballos Pinoque (12) - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome (11) - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Judiciár (8) - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Belisario do Jarro (18) - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Lying Red Pokerface MW (19) - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
GNs Smart Celtic Starshine MSR (18) - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson
Espada NX (12) - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
Maníaco Fantasma (14) - Ribaneiro - Liv Tygersen
G-Dora (13) - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Fé-Rodos do Jarro (14) - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
Avalach do Jarro (19) - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
Toussaint (16) - Ribaneiro - Reine Losco
Alcide (13) - Ribaneiro - Antonio Losco
Vaast (13) - Ribaneiro - Brie Aubé
Favory Barceloneta (15) - Sternhof - Evelyn Neubauer
Esmerado (10) - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Incendio (14) - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#4 | Rahmenprogramm Einsteiger Working Equitation Trail [Offen für alle]
Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger
Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler

#5 | Rahmenprogramm Doma Vaquera Intermedio
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#6 | Rahmenprogramm Reitpferdepräsentation 3jährige mit Schwerpunkt Doma Vaquera
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Lucia de Luca
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Laura Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Karl Berger
Storm Passes Away BE - TS Berger - Valentin Berger
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero

#7 | Rahmenprogramm Doma Vaquera Alta Kür
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon

#8 | Rahmenprogramm Doma Vaquera con Garrocha Freestyle [Open]
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 8. Wertungsturnier: 1. Vesländische Doma Vaquera Meisterschaft

in Vergangene Veranstaltungen 25.05.2019 18:15
von Leonie • 146 Beiträge | 236 Punkte

#1 | Doma Vaquera Meisterschaft
1. Vazão Gantilo (15) - Fürstenwalde - Sophia Damüller
2. Veneracao (17) - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
3. Reyes (18) - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
4. Benigno (13) - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
5. Delicada (12) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Rayen (14) - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres
7. Zrescencio (16) - Gut van Steuben - Ariadna Martel
8. Duquesa Wv (11) - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
9. Yago (16) - Ribaneiro El Espíritu - Yasmín Roque Alonzo
10. Diabo Veloz Santa (16) - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
11. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis (9)
12. Benita (16) - Ribaneiro El Espíritu - Hernandes Galván Barreto
13. Vazao Roque (9) - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
14. Adelberto (17) - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres

#2 | Doma Vaquera Nachwuchsmeisterschaft
1. Vazao Hercules (5) - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
2. Vazao Adelaida (6) - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
3. Gavilana Wv (6) - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao

#3 | Rinderarbeit Meisterschaft
1. Esmerado (10) - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Adelaide Wv (10) - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
3. Caballos Pinoque (12) - Fürstenwalde - Sophia Damüller
4. Maníaco Fantasma (14) - Ribaneiro - Liv Tygersen
5. Vazao Cipriano (12) - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
6. G-Dora (13) - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
7. Caballos Sinome (11) - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
8. Belisario do Jarro (18) - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
9. Fé-Rodos do Jarro (14) - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
10. Espada NX (12) - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
11. Vazao Bonifacia (11) - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
12. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger (12)
13. Toussaint (16) - Ribaneiro - Reine Losco
14. SnS Shot In Mind - Nereus Riding Center - Dirk Devries (16)
15. Lying Red Pokerface MW (19) - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
16. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt (9)
17. Alcide (13) - Ribaneiro - Antonio Losco
18. Vaast (13) - Ribaneiro - Brie Aubé
19. Diana (9) - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
20. Avalach do Jarro (19) - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
21. Favory Barceloneta (15) - Sternhof - Evelyn Neubauer
22. GNs Smart Celtic Starshine MSR (18) - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson
23. Caballos Judiciár (8) - Fürstenwalde - Sophia Damüller
24. Incendio (14) - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#4 | Rahmenprogramm Einsteiger Working Equitation Trail [Offen für alle]
1. Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
2. Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger
4. PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

#5 | Rahmenprogramm Doma Vaquera Intermedio
1. Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
2. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

#6 | Rahmenprogramm Reitpferdepräsentation 3jährige mit Schwerpunkt Doma Vaquera
1. Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
2. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Karl Berger
3. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Laura Berger
4. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Lucia de Luca
5. Storm Passes Away BE - TS Berger - Valentin Berger

#7 | Rahmenprogramm Doma Vaquera Alta Kür
1. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon

#8 | Rahmenprogramm Doma Vaquera con Garrocha Freestyle [Open]
1. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
2. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 8. Wertungsturnier: 1. Vesländische Doma Vaquera Meisterschaft

in Vergangene Veranstaltungen 26.05.2019 13:40
von Leonie • 146 Beiträge | 236 Punkte

#1 | Gesamtwertung Vesländische Meisterschaft Doma Vaquera 2019
1. Veneracao (17) - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
2. Vazão Gantilo - Fürstenwalde - Sophia Damüller (15)
3. Zrescencio (16) - Gut van Steuben - Ariadna Martel
4. Adelberto (17) - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres
5. Benigno (13) - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
6. Reyes (18) - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
7. Yago (16) - Ribaneiro El Espíritu - Yasmín Roque Alonzo
8. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis (9)
9. Vazao Roque (9) - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
10. Rayen (14) - Ribaneiro El Espíritu - Jacinta Rentería Torres
11. Benita (16) - Ribaneiro El Espíritu - Hernandes Galván Barreto
12. Delicada (12) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. Diabo Veloz Santa (16) - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
14. Duquesa Wv (11) - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao


#2 | Gesamtwertung Vesländische Meisterschaft Doma Vaquera Jungpferde 2019
1. Vazao Adelaida (6) - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
2. Vazao Hercules (5) - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
3. Gavilana Wv (6) - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao


#3 | Gesamtwertung Vesländische Meisterschaft Rinderarbeit 2019
1. Incendio - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (14)
2. Esmerado - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (10)
3. Ganara Luna BE - TS Berger - Elmo Platt (9)
4. Caballos Pinoque - Fürstenwalde - Sophia Damüller (12)
5. Adelaide Wv (10) - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
6. Vazao Cipriano (12) - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
7. Diana (9) - Sportpferde Winter - Isabelle Durantes Alves
8. Lying Red Pokerface MW (19) - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
9. Toussaint (16) - Ribaneiro - Reine Losco
10. Maníaco Fantasma (14) - Ribaneiro - Liv Tygersen
11. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger (12)
12. SnS Shot In Mind - Nereus Riding Center - Dirk Devries (16)
13. Favory Barceloneta (15) - Sternhof - Evelyn Neubauer
14. Caballos Sinome - Fürstenwalde - Evelyn Duffy (11)
15. Espada NX (12) - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
16. Vaast (13) - Ribaneiro - Brie Aubé
17. Alcide (13) - Ribaneiro - Antonio Losco
18. Fé Rodos do Jarro (14) - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
19. Caballos Judiciár - Fürstenwalde - Sophia Damüller (8)
20. Vazao Bonifacia (11) - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
21. Avalach do Jarro (19) - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
22. GNs Smart Celtic Starshine MSR (18) - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson
23. Belisario do Jarro (18) - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
24. G Dora (13) - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro






Teilnehmerplakette zur Mitnahme für alle Teilnehmer der Vesländischen Meisterschaft



Sieger, Reservesieger & Runner-Up der Rinderarbeit




Sieger, Reservesieger & Runner-Up der Doma Vaquera




Sieger, Reservesieger & Runner-Up der Doma Vaquera Jungpferde


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Melli
Forum Statistiken
Das Forum hat 150 Themen und 561 Beiträge.